Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Ильхам Алиев принял президента Альянса европейских консерваторов и реформистов - ОБНОВЛЕНО

Президент Ильхам Алиев принял президента Альянса европейских консерваторов и реформистов - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
# 08 июня 2018 18:24 (UTC +04:00)

8 июня президент Азербайджана Ильхам Алиев принял президента Альянса европейских консерваторов и реформистов, вице-президента Комитета по международной торговле Европейского парламента, члена Европейского парламента Яна Захрадила.

Как сообщает АПА, выразив удовлетворение участием Яна Захрадила в предстоящем завтра в нашей стране Бакинском саммите Альянса европейских консерваторов и реформистов, глава государства высоко оценил организацию этого важного международного форума в столице Азербайджана.

Сообщив, что прибыл в Азербайджан как президент Альянса европейских консерваторов и реформистов, вице-президент Комитета по международной торговле Европейского парламента и член Европейского парламента, Ян Захрадил отметил, что возглавляемый им альянс успешно сотрудничает с Азербайджаном. Коснувшись чешско-азербайджанских двусторонних отношений, гость отметил их успешное развитие, подчеркнул значение сотрудничества наших стран на уровне стратегического партнерства. Ян Захрадил выразил удовлетворение тем, что вносит вклад в развитие связей между Европой и Азербайджаном.

Отметив высокий уровень сотрудничества между Азербайджаном и Европейской Комиссией, глава государства подчеркнул значение принятия и подписания с 9 странами-членами Европейского Союза, в том числе с Чехией, соглашений и деклараций о стратегическом партнерстве. Президент Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что предстоящее завтра в Баку мероприятие является хорошей возможностью для более обстоятельного ознакомления приехавших в нашу столицу многочисленных гостей с Азербайджаном.

***

18:36

8 июля президент Ильхам Алиев принял президента Альянса европейских консерваторов и реформистов, вице-президента Международного торгового комитета Европарламента Яна Захрадила.

Как сообщает АПА, информацию об этом распространила пресс-служба президента.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ