Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Начато расследование в связи с применением насилия в одном из детских садов Баку

Начато расследование в связи с применением насилия в одном из детских садов Баку
# 11 июня 2018 14:55 (UTC +04:00)

Государственный комитет по проблемам семьи, женщин и детей Азербайджана выразил отношение к видео, на которых показано как в одном из детских садов Баку воспитатель применяет насилие в отношении детей.

Заведующий отделом аналитических расследований и информации Госкомитета Эльгюн Сафаров в интервью АПА сообщил, что с целью выявления лица или лиц, совершивших насилие в отношении детей, и для установления места нахождения детского сада соответствующими органами было начато совместное расследование.

Э.Сафаров отметил, что о результатах расследования общественность будет подробно проинформирована: «В связи с распространенным видео проинформированы соответствующие государственные органы, ведется расследование. Насилие в отношении детей – недопустимо. В учреждениях с оказанием услуг детям должны работать профессиональные кадры, у них должно быть образование в сфере психологии».

Отметим, на сайте azxeber.com было распространено видео, на котором видно как в одном из частных детсадов Баку дети подвергаются насилию со стороны воспитателя.

На видео кадры насилия были зафиксированы камерами наблюдения в разные дни.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ