Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Али Ахмедов: «Наши противники избегают встречи лицом к лицу на открытой политической арене, неприлично ведут себя в социальных сетях» 

Али Ахмедов: «Наши противники избегают встречи лицом к лицу на открытой политической арене, неприлично ведут себя в социальных сетях» 
# 14 июня 2018 11:46 (UTC +04:00)

«Наши противники избегают встречи лицом к лицу на открытой политической арене, неприлично ведут себя в социальных сетях. Это не входит в рамки политической культуры».

Как сообщает АПА, об этом на мероприятии, посвященном Дню национального спасения, сказал заместитель председателя - исполнительный секретарь ПЕА, заместитель премьер-министра Али Ахмедов.


Он отметил, что молодежь ПЕА ведут активную деятельность в социальных сетях: «Я хотел бы, чтобы наша молодежь не снизила свою активность в этой сфере, а наоборот повысила ее».

Очень жаль, что наши противники пользуются технологическими возможностями, используя методы, не соответствующие политической этике.

Сегодня невозможно предотвратить злоупотребление социальными сетями, возможно, в будущем будут введены ограничения. Все это не соответствует политическим реалиям, не делает чести никому.

С чувством сожаления хочу отметить, что находящиеся в их окружении несколько молодых людей выбрали неправильный путь. Хотелось бы, чтобы наша молодежь не позволяла некоторым пользователям вести себя в не подобающей политической этике и человечности форме».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ