Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

ЧМ-2018: Сборные Испании и Португалии вышли в 1/8 финала

ЧМ-2018: Сборные Испании и Португалии вышли в 1/8 финала
# 25 июня 2018 22:03 (UTC +04:00)

Сборные Испании и Марокко сыграли в матче третьего тура группового тура чемпионата мира — 2018.

Как сообщает АПА, встреча прошла в Калининграде и завершилась со счётом 2:2.

На 14-й минуте счёт открыл нападающий марокканцев Халид Бутаиб. Через пять минут испанцы сравняли счёт — забитый мяч на своё счёт записал полузащитник Иско. На 81-й минуте гол забил форвард сборной Марокко Юссеф Эн-Несири, вышедший на замену автора первого гола Бутаиба. В компенсированное время матча нападающий испанцев Яго Аспас установил конечный счёт встречи.

В другом матче группы В сборные Ирана и Португалии. Встреча проходила на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске и завершилась со счётом 1:1. На 45-й минуте португальскую команду вывел вперёд в счёте Рикарду Куарежма, который отличился после передачи от Адриена Силва. На 53-й минуте Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти, который сам же и заработал. А на третьей компенсированной минуте второго тайма иранский форвард Карим Ансарифард реализовал 11-метровый, вырвав для своей команды ничью в этом матче.

Таким образом, сборная Марокко набрала 1 очко, и вместе с командой Ирана, у которой 4 балла, покидает чемпионат мира - 2018. Испанская команда набрала за три матча 5 баллов и выходит из группы B с первого места.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ