Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В секторе Газа двое палестинцев погибли в стычках с израильскими войсками - ОБНОВЛЕНО

В секторе Газа двое палестинцев погибли в стычках с израильскими войсками - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
# 29 июня 2018 22:21 (UTC +04:00)

Двое палестинцев, в том числе подросток, погибли, свыше 400 получили ранения в столкновениях с израильскими войсками на границах сектора Газа.

Как передает АПА, об этом РИА Новости сообщил официальный представитель местного министерства здравоохранения Ашраф аль-Кидра.

"За сегодня погибли двое палестинцев, 415 получили различные ранения", — сказал собеседник агентства.

***

22:12

Палестинский подросток погиб, еще свыше 300 человек получили ранения в столкновениях с израильскими войсками на границах сектора Газа.

Как передает АПА, об этом РИА Новости сообщил официальный представитель местного министерства здравоохранения Ашраф аль-Кидра.

«От огня израильских войск на востоке города Хан-Юнис погиб 13-летний палестинец. Еще 310 палестинцев получили различные ранения, из них трое находятся в тяжелом состоянии", сказал собеседник агентства, добавив, что среди пострадавших шестеро детей.

Израильские военные подсчитали, что в акции протеста участвуют порядка двух тысяч палестинцев в трех точках на границе анклава. За время "Великого марша возвращения", начатого 30 марта, в стычках с израильтянами погибли 134 палестинца, тысячи пострадали от пуль и слезоточивого газа.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ