Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Проведено совещание по подведению итогов широкомасштабных учений азербайджанской армии

Проведено совещание по подведению итогов широкомасштабных учений азербайджанской армии
# 06 июля 2018 09:38 (UTC +04:00)

Под руководством министра обороны, генерал-полковника Закира Гасанова и с участием руководства министерства, командиров и начальников штабов объединений и соединений, в том числе ответственных офицеров, проведено служебное совещание по подведению итогов широкомасштабных учений азербайджанской армии.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт Министерства обороны, проанализировав итоги учений, прошедших согласно плану, утвержденному Верховным главнокомандующим Вооруженными Силами Ильхамом Алиевым, которые были проведены на различных полигонах и учебных точках в дневное и ночное время суток, генерал-полковник З.Гасанов отметил, что войска, скрытно сосредоточившись по основным направлениям ночью, успешно провели широкомасштабные наступательные операции.

Министр обороны отметил, что в ходе учений оперативная подготовка органов управления и войск была усовершенствована и поднята на новый уровень, штабы полностью выполнили поставленные задачи.

Подчеркнув важность проведения этих учений, генерал-полковник З.Гасанов довел до участников совещания соответствующие задачи, возложенные Верховным главнокомандующим на азербайджанскую армию.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ