Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

По факту ДТП с участием автобуса в Баку возбуждено уголовное дело - ОБНОВЛЕНО-1

По факту ДТП с участием автобуса в Баку возбуждено уголовное дело - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО-1
# 12 июля 2018 10:55 (UTC +04:00)

Об этом АПА сообщил начальник отдела по связям с общественностью Главного управления дорожной полиции Руфат Гулиев.

По его словам, в результате аварии погиб один, пострадали 19 человек. 13 пострадавшим была оказана первая медицинская помощь, после чего они были отправлены домой. 6 пострадавших продолжают лечение в больнице.

Р.Гулиев также отметил, что в связи с ДТП в следственном отделе возбуждено уголовное дело по статье 263.2 (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) УК Азербайджана, ведется следствие.

***

09:45

В результате тяжелой аварии в Гарадагском районе получили травмы 17 человек, один скончался.

Как сообщил АПА глава пресс-службы Минздрава Парвиз Абубекиров, одна женщина скончалась на месте происшествия.

Всего в больницы поступили 17 человек. 8 пострадавших были доставлены в Клинический медицинский Центр, 1 человек – в Республиканскую клиническую больницу. Состояние всех пострадавших стабильное.

***

09.45

В Гарадагском районе Баку произошла авария.

Как сообщает АПА, утром на территории района грузовой автомобиль столкнулся с пассажирским автобусом №149. В результате столкновения автобус перевернулся.

Сообщается, что есть погибшие и раненые.

В настоящее время на месте происшествия находятся сотрудники Государственного Управления полиции и Бакинского транспортного агентства.

Руководитель пресс-службы Бакинского транспортного агентства Маис Агаев сообщил АПА, что информация об аварии будет дана позже.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ