Итальянец Антонио Джовинаци завоевал вторую победу в соревнованиях GP2 - ФОТО

• A
  • A+
  • A-
italyanets antonio dzhovinatsi zavoeval vtoruyu pobedu v sorevnovaniyah gp2 foto

Баку-АПА. 19 июня в 14.00 в Баку стартовал финальный этап Гран-При Европы “Формула-1”.

Как передает АПА, до начала основных соревнований пилоты GP2 в последний раз вышли на Бакинский трек.

В целях поддержки «Формулы-1» они провели второй заезд на соревнованиях. Второе соревнование серии GP2 завершилось победой итальянского пилота Антонио Джовинаци. Как и в первом соревновании, так и на этот раз пилот команды “Prema Racing” победил с результатом 1 минута 56, 439 секунд. Его товарищ по команде Пьер Гасли стал вторым, пилот коллектива “ART Grand Prix” Сергей Сироткин занял третье место.