Рио-2016: Паралимпийская сборная Азербайджана завоевала еще 2 серебряные медали

• A
  • A+
  • A-
rio 2016 paralimpijskaya sbornaya azerbajdzhana zavoevala eshce 2 serebryanye medali

Баку-АПА. Атлетка Елена Чебану и пловец Дмитрий Салех принесли в копилку сборной Азербайджана еще 2 серебряные медали на Паралимпиаде в Рио.

Как передает АПА, в шестой день соревнований  Елена Чебану, показав результат 5.56 м в прыжках в длину, завоевала серебряную медаль турнира. Отметим, что это третья медаль Чебану на Паралимпиаде в Рио. Ранее представительница Азербайджана завоевала серебряную медаль в беге на 100 метров и бронзу -  в забеге на 200 метров.

Кроме того, пловец  Дмитрий Салех, проплыв дистанцию за 1:08.80 мин., завоевал серебряную медаль.

Отметим, что это восьмая медаль в копилке паралимпийской сборной Азербайджана.