Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Репертуар театральных и концертных залов Министерства культуры и туризма на февраль 2013 года

Репертуар театральных и концертных залов Министерства культуры и туризма на февраль 2013 года
# 01 февраля 2013 15:10 (UTC +04:00)

Программа Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета

Дата

Автор

Спектакль

Время

2, суббота

Г.Гараев

«Семь красавиц» - балет

19.00

3, воскресенье

У.Гаджибейли

«Лейли и Меджнун» - опера

19.00

6, среда

Дж.Пуччини

«Тоска» - опера

19.00

8, пятница

З.Гаджибеков, Ниязи

«Ашик Гариб» - опера

19.00

9, суббота

С.Рахманинов

«Алеко» - опера

19.00

10, воскресенье

Ф.Амиров

«Тысяча и одна ночь» - балет

19.00

13, среда

Дж.Верди

«Травиата» - опера

19.00

16, суббота

А.Галин

«Аккомпаниатор» - гастроли

19.00

23, суббота

Дж.Верди

«Трубадур» - опера

19.00

24, воскресенье

М.Равель

Л.Минкус

«Болеро» - балет

«Пахита» - балет

19.00

Азербайджанский государственный академический национальный драматический театр

1, пятница

Х.Мираламов

«Гянджинские ворота»

19.00

2, суббота

М.Фриш

«Дон Жуан и геометрия»

19.00

3, воскресенье

А.Шаиг

В.Гюго

«Говорящая кукла»

«Любовь женщины»

11.30,

14.00

19.00

5, вторник

М.Ф.Ахундзаде

«Приключения визиря Ленкоранского ханства»

19.00

6, среда

Э. Де Филиппо

«Призраки»

19.00

7, четверг şamı

Дж.Мамедкулизаде

«Книга моей матери»

19.00

8, пятница

Г.Гасанов

«Письма с чужбины»

19.00

9, суббота

Эльчин

«Убийца»

19.00

10, воскресенье

А.Шаиг

Ф.Дюрренматт

«Говорящая кукла»

«Визит старой дамы»

11.30,

14.00

19.00

12, вторник

Ф.Брукнер

«Наполеон»

19.00

13, среда

Эльчин

«Телескоп»

19.00

14, четверг

Б.Брехт

«Мамаша Кураж и ее дети»

19.00

15, пятница

Г.Гасанов

«Письма с чужбины»

19.00

16, суббота

И.Эфендиев

«Цветок»

19.00

17, воскресенье

А.Шаиг

А.Масуд

«Говорящая кукла»

«Бросившаяся под поезд женщина»

Qatarın altına atılan qadın

11.30,

14.00

19.00

20, среда

Х.Мираламов

«Гянджинские ворота»

19.00

21, четверг axşamı

Афган

«Олигарх»

19.00

22, пятница

А.Сагарели

«Ханума»

19.00

23, суббота

Дж.Мамедкулизаде

«Книга моей матери»

19.00

24, воскресенье

А.Шаиг

Эльчин

«Говорящая кукла»

«Шекспир»

11.30,

14.00

19.00

26, вторник

Х.Мираламов

«Стыд»

19.00

28, четверг

Эльчин

«Телескоп»

19.00

Азербайджанский русский драматический театр

1,

пятница

К.Гольдони

«Мирандолина»

19.00

2,

суббота

А.Н.Островский

«Волки и овцы»

19.00

3,

воскресенье

М.Задорнов

«Хочу купить мужа»

19.00

8,

пятница

Ф.Достоевский

«Братья Карамазовы»

19.00

9,

суббота

А.Н.Островский

«Правда хорошо, а счастье лучше»

19.00

10,

воскресенье

В.Станилов

«Опера мафиози»

19.00

15,

пятница

Низами

«Семь красавиц»

19.00

16,

суббота

Р.Баэр

«Смешанные чувства»

19.00

17,

воскресенье

М.Ф.Ахундов

«Мусье Жордан и Дервиш Масталишах»

19.00

22,

пятница

Расин

«Федра»

19.00

23,

суббота

М.Камолетти

«Ох, уж эта Анна!»

19.00

24,

воскресенье

О. Ернев

«Любовные интриги в новогоднюю

ночь»

19.00

Спектакли для детей

2,

суббота

М.Шуцкий

«Морозко»»

12.00

3, 24

воскресенье

В.Резникова

«Маша и Медведь»

12.00

9,

суббота

В.Неверов

«Угадай сказку-2»

12.00

10,

воскресенье

В.Резникова

«По щучьему веленью»

12.00

16,

суббота

Е.Черняк

«Василиса Прекрасная»

12.00

17,

воскресенье

В.Неверов

«Угадай сказку-1»

12.00

23,

суббота

В.Неверов

«Угадай сказку-3»

12-00

Государственный театр «Йух»

2, суббота

Ф. Кафка

«Привет от Кафки»

18.00

9, 23, суббота

А.Б.Касарес

«Как рыть могилу»

18.00

16, суббота

М.Ф.Ахундзаде

«Неизвестный Ахундзаде»

18.00

Азербайджанский государственный театр пантомимы

2,

суббота

Б. Ханызаде

«No comment»

18.00

3, 23

Б. Ханызаде

«Букет пантомимы»

18.00

9,

суббота

Н. Гарибова

Дж. Дадашев

«Катарсис»

18.00

10,

воскресенье

Народная сказка

Дастан «Деде Горгуд»

«Меликмамед»

«Дели Домрул»

14.00

18.00

16, суббота

Б. Ханызаде

«Любовь»

18.00

17,

воскресенье

А. Шаиг

С. Гаджиева

«Тыг-тыг ханым»

«Дежавю»

14.00

18.00

24,

суббота

Б. Ханызаде

«Не забудем»

18.00

Азербайджанский государственный театр юного зрителя

2, суббота

Азербайджанская народная сказка

«Прекрасная Фатма»

12.00

К. Гамсун

«Виктория»

19.00

3, воскресенье

Ш. Перро

«Кот в сапогах»

12.00

А.Б. Хагвердиев

«Фея»

19.00

9, суббота

Б. Марвин

«Спящая красавица»

12.00

Г. Джавид

«Шейх Сянан»

19.00

10, воскресенье

С. Маршак

«Кошкин дом»

12.00

Дж. Джаббарлы

«Айдын»

19.00

16, суббота

Дилсуз

«Крепость Алинджа»

12.00

М. Вишнек

«Старый клоун»

19.00

17, воскресенье

Х. Алибейли

«День рождения кролика»

12.00

М.Ф.Ахундзаде

«Приключения скряги»

19.00

23, суббота

Р. Тохидоглу

«Красавица и чудовище»

12.00

М.Ф.Ахундзаде

«Мусье Жордан и Дервиш Местелишах»

19.00

24, воскресенье

Е. Шварц

«Уловки сатаны»

12.00

П. Филиппо

«Дон Рафаэль - трамбонист»

19.00

26, вторник

В. Алиханлы

«Конь смерти»

(Посвящается Ходжалинской трагедии)

12.00

Азербайджанский Государственный театр кукол

1, пятница

Э.Бахыш

T.Агаев

«Меликмамед»

«Храбрый Ахмед» на русском языке

12.00,14.00,16.00

18.00

2, суббота

А. Орудж

Ш. Перро

«Кошка с бубенцами»

«Синяя борода» на русском языке

12.00,14.00,16.00

18.00

3, воскресенье

К.Агаева

Г.Х.Андерсен

«Прекрасная Фатма»

«Сказка о сказке» на русском языке

12.00,14.00,16.00

18.00

8, пятница

А. Экзюпери

К.Шахмардан

«Маленький принц»

«Белое и черное» для взрослых

12.00,14.00,16.00

18.00

9, суббота

Ш. Перро

Т. Агаев

«Волшебница»

«Храбрый Ахмед» на русском языке

12.00,14.00,16.00

18.00

10, воскресенье

А.Линдгрен

«Карлсон»

«Карлсон»

на русском языке

12.00,14.00,16.00

18.00

15, пятница

М.Ф.Ахундзаде

R.Əlizadə

«Мусье Жордан и Дервиш Местелишах»

«Дели Домрул»

12.00,14.00,16.00

18.00

16, суббота

К.Коллоди

«Приключения Пиноккио»

«Приключения Пиноккио»

на русском языке

12.00,14.00,16.00

18.00

17, воскресенье

Р. Ализаде

Ш. Перро

«Путешествие Синдбада на остров счастья»

«Синяя борода» на русском

12.00,14.00,16.00

18.00

22, пятница

А.Самедли

Г.Х.Андерсен

«Джик-джик ханум»

«Сказка о сказке» на русском

12.00,14.00,16.00

18.00

23, суббота

М.Сеидзаде

Т.Агаев

«Джыртдан»

«Синяя борода» на русском языке

12.00,14.00,16.00

18.00

24, воскресенье

А.Шаиг

Ш.Перро

«Красавица мира»

«Синяя борода» на русском языке

12.00,14.00,16.00

18.00

Азербайджанская Государственная филармония

1, пятница

Государственный симфонический оркестр

Дирижер – Владимир Вербицкий (Россия)

Государственная хоровая капелла

Художественный руководитель – Гюльбаджи Иманова

Детская хоровая капелла

Художественный руководитель – Диляра Алиева

Солисты – Яков Катснелсон (пианино), (Россия),

Эвез Абдуллаев, Гарина Керимова

чтец – Олег Амирбеков

19:00

2, суббота

Мероприятие, посвященное «Дню молодежи»

ЗАО Азербайджанские телерадиопередачи

Симфонический оркестр им. Ниязи

Художественный руководитель и главный дирижер – Азад Алиев

Солист – Фархад Бадалбейли (пианино)

13:00

5, вторник

Концерт, посвященный 95-летию гениального азербайджанского композитора Гара Гараева

Государственный камерный оркестр

Дирижер – Теймур Гейчаев

Солисты – Наргиз Алиярова (пиано, Джейла Сеидова (виолин), Эмиль Багиров (кларнет), Фидан Агаева-Эдлер (пианино)

19:00

8, пятница

Мероприятие Министерства культуры и туризма Азербайджанской Республики

Государственный симфонический оркестр

Дирижер – Фахреддин Керимов

Солист – Самир Асадов (виолин)

19:00

14, пятница

Государственный ансамбль танца

Дирижер – Агаверди Пашаев

19:00

Дворец Гейдара Алиева

1, пятница

Концерт молодых исполнителей мугама «Молодеющий мугам-4», посвященный Дню молодежи

19 :00

5, вторник

IV съезд Конфедерации профсоюзов Азербайджана

10 :00

Международный центр мугама

1, пятница

Концерт учеников школы им. Бюльбюля

19.00

6, среда

Концерт ансамбля «Нефтчи»

19.00

Азербайджанский Государственный театр песни

1, пятница

Мероприятие, посвященное Дню молодежи

16.00

7, пятница

Вечер творчества поэта Абдулрагима Гарагоча

18.00

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ