Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 129 раз

Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 129 раз
# 27 февраля 2016 07:45 (UTC +04:00)

Баку - АПА. Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 129 раз.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении обстреляла позиции азербайджанской армии в селе Гызылхаджилы Газахского района, с позиций в селе Айгепар Бердского района – позиции в селе Алибейли Товузского района, с позиций на безымянных высотах Красносельского района – позиции на безымянных высотах Гядабейского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных близ сел Гюлюстан Геранбойского, Чилябюрт, Гейарх, Ярымджа Тертерского, Мерзили, Юсифджанлы, Новрузлу, Джавахирли, Сарыджалы, Шураабад, Кенгерли, Шихлар, Гарагашлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраилского районов, а также на безымянных высотах Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.

Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 132 огневых удара.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ