Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Американская компания обнародовала результаты «exit poll» в связи с парламентскими выборами в Азербайджане - СПИСОК

Американская компания обнародовала результаты «exit poll» в связи с парламентскими выборами в Азербайджане - <span style="color: red;">СПИСОК
# 01 ноября 2015 17:51 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, представитель компании Джордж Болмэй отметил, что опрос «exit poll» был проведен в 118 избирательных округах.

К опросу были привлечены 2000 сотрудников. Было проведено около 70 000 опросов. Согласно опросу, первыми были 65 членов ПЕА. В других округах лидируют 53 независимых кандидата, в остальных же - члены разных партий.

Правящая партия ПЕА лидирует с показателем 74% избирательных голосов.

Округ

Кандидат

%

1

8-й Бинагадинский первый округ

Азай Гулиев (независимый)

65,1

2

9-й Бинагадинский второй округ

Камаладдин Гафаров (Партия "Ени Азербайджан" (ПЕА)

60,3

3

10-й Бинагадинский третий округ

Мадар Мусаев (независимый)

74,9

4

11-й Гарадагский округ

Айдын Гусейнов (ПЕА)

64,9

5

12-й Гарадаг-Бинагади-Ясамальский округ

Михаил Забелин (ПЕА)

68,1

6

13-й Хазар-Пираллахинский округ

Рауф Алиев (ПЕА)

72,9

7

14-й Хазарский округ

Мехрибан Алиева (ПЕА)

96,4

8

15-й Ясамальский первый округ

Ульви Гулиев (независимый)

52,3

9

16-й Ясамальский второй округ

Айтен Мустафаева (независимый)

49,9

10

17-й Ясамальский третий округ

Эльшад Гасанов (независимый)

49,1

11

18-й Нариманов-Низаминский округ

Расим Мусабеков (независимый)

51,2

12

19-й Наримановский первый округ

Хикмет Мамедов (ПЕА)

54,2

13

20-й Наримановский второй округ

Адыль Алиев (независимый)

62,4

14

21-й Насиминский первый округ

Малахат Ибрагимгызы (ПЕА)

69,9

15

22-й Насиминский второй округ

Асим Моллазаде (Партия демократических реформ Азербайджана)

52,8

16

23-й Насими-Сабаильский округ

Зияд Самедзаде (независимый)

74,7

17

24-й Низаминский первый округ

Ровнаг Абдуллаев (ПЕА)

78,5

18

25-й Низаминский второй округ

Садагат Велиева (ПЕА)

69,2

19

26-й Сабунчинский первый округ

Фазиль Мустафа (Партия великого созидания)

54,7

20

27-й Сабунчинский второй округ

Диляра Джабраилова (ПЕА)

61,1

21

28-й Сабунчинский третий округ

Эльдар Гулиев (независимый)

54,4

22

29-й Сабаильский округ

Шамсаддин Гаджиев (ПЕА)

59,1

23

30-й Сураханский первый округ

Севиндж Фаталиева (ПЕА)

71,2

24

31-й Сураханский второй округ

Фарадж Гулиев (Партия движения национального возрождения)

37,8

25

32-й Сураханский третий округ

Агаджан Абиев (ПЕА)

71,8

26

33-й Хатаинский первый округ

Гусейнбала Мираламов (ПЕА)

69,1

27

34-й Хатаинский второй округ

Фуад Мурадов (независимый)

66,7

28

35-й Хатаинский третий округ

Араз Ализаде (Социал-демократическая партия Азербайджана)

45,2

29

36-й Хатаинский четвертый округ

Самед Сеидов (ПЕА)

73,4

30

37-й Низаминский первый округ (Гянджа)

Парвин Керимзаде (ПЕА)

64,3

31

38-й Низаминский второй округ (Гянджа)

Нагиф Гамзаев (ПЕА)

63,7

32

39-й Кяпязский первый округ (Гянджа)

Ханлар Фатиев (ПЕА)

56,7

33

40-й Кяпязский второй округ (Гянджа)

Муса Гулиев (ПЕА)

52,4

34

41-й Сумгайытский первый округ

Мирзаджан Халилов (ПЕА)

58,7

35

42-й Сумгайытский второй округ

Таир Миркишили (ПЕА)

60,1

36

43-й Сумгайытский третий округ

Мухтар Бабаев (ПЕА)

64,2

37

44-й Сумгайыт-Хызинский округ

Гаджи Салаев (независимый)

65,9

38

45-й Абшеронский округ

Огтай Асадов (ПЕА)

71,5

39

46-й Ширванский округ

Рафаэль Джабраилов (независимый)

60,7

40

47-й Мингечевирский округ

Айдын Мирзазаде (ПЕА)

54,3

41

48-й Евлахский округ

Ильхам Мамедов (ПЕА)

69,7

42

49-й Евлах-Мингячевирский округ

Али Гусейнли (ПЕА)

72,7

43

50-й Абшерон-Гобустанский округ

Зейнаб Ханларова (независимый)

64,8

44

51-й Гусарский округ

Азер Бадамов (ПЕА)

60,1

45

52-й Губинский округ

Вахид Ахмедов (независимый)

51,9

46

53-й Губа-Гусарский округ

Евда Абрамов (ПЕА)

58,2

47

54-й Шабран-Сиязанский округ

Таир Сулейманов (ПЕА)

70,9

48

55-й Хачмазский городской округ

Эльданиз Салимов (ПЕА)

67,9

49

56-й Хачмазский сельский округ

Ильхам Алиев (ПЕА)

65,9

50

57-й Кюрдамирский округ

Муслим Мамедов (независимый)

64,9

51

58-й Гаджигабул-Кюрдамирский округ

Рафаэль Гусейнов (Партия гражданской солидарности)

57,4

52

59-й Сальянский округ

Алиага Гусейнов (независимый)

71,9

53

60-й Сальян-Нефтчалинский округ

Агамалы Фазиль (Партия "Ана ветен")

67,5

54

61-й Нефтчалинский округ

Ариф Рагимзаде (ПЕА)

76,6

55

62-й Саатлинский округ

Афлатун Амашов (независимый)

67,2

56

63-й Сабирабадский первый округ

Эльчин Гулиев (ПЕА)

66,4

57

64-й Сабирабадский второй округ

Рустам Халилов (ПЕА)

61,9

58

65-й Саатлы-Сабирабад-Кюрдамирский округ

Ахлиман Амирасланов (ПЕА)

72,3

59

66-й Билясуварский округ

Хангусейн Кязымлы (Партия социального благоденствия Азербайджана)

64,9

60

67-й Джалилабадский городской округ

Малик Гасанов (ПЕА)

67,1

61

68-й Джалилабадский сельский округ

Миркязым Кязымов (ПЕА)

64,1

62

69-й Джалилабад-Масаллы-Билясуварский округ

Фазаиль Ибрагимли (Партия гражданской солидарности)

63,2

63

70-й Масаллинский городской округ

Нариман Алиев (ПЕА)

61,9

64

71-й Масаллинский сельский округ

Эльмира Ахундова (независимый)

58,1

65

72-й Ярдымлы-Масаллинский округ

Муса Гасымлы (независимый)

62,7

66

73-й Лянкяранский городской округ

Руфат Гулиев (независимый)

63,4

67

74-й Лянкяранский сельский округ

Хады Раджабли (ПЕА)

69,8

68

75-й Лянкяран-Масаллинский округ

Джаваншир Пашазаде (ПЕА)

72,5

69

76-й Лянкяран-Астаринский округ

Зияфет Аскеров (ПЕА)

71,1

70

77-й Астаринский округ

Рашад Махмудов (ПЕА)

67,8

71

78-й Лерикский округ

Игбал Мамедов (ПЕА)

63,4

72

79-й Имишлинский округ

Асабиль Гасымов (ПЕА)

69,9

73

80-й Имишли-Бейлаганский округ

Чингиз Ганизаде (независимый)

58,7

74

81-й Бейлаганский округ

Шахин Исмайлов (ПЕА)

56,7

75

82-й Агджабединский округ

Таир Рзаев (ПЕА)

65,1

76

83-й Агджабеди-Физулинский округ

Агиль Аббасов (независимый)

67,8

77

84-й Физулинский округ

Бахар Мурадова (ПЕА)

69,1

78

85-й Шамахинский округ

Эльхан Сулейманов (независимый)

66,2

79

86-й Исмаиллинский округ

Новрузали Асланов (независимый)

68,4

80

87-й Агсу-Исмаиллинский округ

Таир Керимли (Партия единства)

67,5

81

88-й Гейчайский округ

Сабир Гаджиев (Партия гражданского единства)

56,1

82

89-й Гейчай-Агдашский округ

Эльман Насиров (ПЕА)

59,7

83

90-й Агдашский округ

Чингиз Асадуллаев (независимый)

53,7

84

91-й Уджарский округ

Вюсал Гусейнов (ПЕА)

59,4

85

92-й Зардаб-Уджарский округ

Жаля Алиева (независимый)

53,7

86

93-й Бардинский городской округ

Говхар Бахшалиева (независимый)

69,8

87

94-й Бардинский сельский округ

Захид Орудж (независимый)

72,4

88

95-й Тертерский округ

Сахиб Алиев (независимый)

67,3

89

96-й Геранбой-Нафталанский округ

Махир Асланов (независимый)

64,9

90

97-й Геранбой-Агдам-Тертерский округ

Агалар Велиев (ПЕА)

70,9

91

98-й Шамкирский городской округ

Сахиба Гафарова (ПЕА)

72,7

92

99-й Шамкирский сельский округ

Сона Алиева (ПЕА)

73,1

93

100-й Шамкир-Дашкесанский округ

Кямран Байрамов (ПЕА)

66,7

94

101-й Гейгель-Дашкесанский округ

Ровшан Рзаев (независимый)

66,8

95

102-й Самух-Шамкирский округ

Валех Алескеров (независимый)

72,9

96

103-й Гедабекский округ

Севиндж Гусейнова (ПЕА)

74,1

97

104-й Гедабек-Товузский округ

Рафиг Мамедгасанов (ПЕА)

70,7

98

105-й Товузский округ

Ганира Пашаева (независимый)

61,7

99

106-й Товуз-Газах-Агстафинский округ

Ульвия Агаева (независимый)

58,1

100

107-й Газахский округ

Кямран Набизаде (независимый)

63,7

101

108-й Агстафинский округ

Низами Джафаров (ПЕА)

67,9

102

109-й Балакенский округ

Насиб Махамалиев (ПЕА)

71,7

103

110-й Загатальский округ

Эльшан Мусаев (Партия демократического просвещения)

53,6

104

111-й Загатала-Балакенский округ

Камиля Алиева (ПЕА)

52,1

105

112-й Гахский округ

Азер Керимли (независимый)

53,7

106

113-й Шекинский городской округ

Ягуб Махмудов (ПЕА)

56,5

107

114-й Шекинский сельский первый округ

Али Масимли (независимый)

48,9

108

115-й Шекинский сельский второй округ

Джаваншир Фейзиев (независимый)

56,1

109

116-й Габалинский округ

Фаттах Гейдаров (независимый)

82,6

110

117-й Огуз-Габалинский округ

Агия Нахчыванлы (ПЕА)

71,9

111

118-й Агдамский городской округ

Бахтияр Алиев (независимый)

59,6

112

119 –й Агдамский сельский округ

Бахтияр Садыхов (ПЕА)

65,4

113

120-й Джабраил-Губадлинский округ

Астан Шахвердиев (ПЕА)

64

114

121-й Лачинский округ

Махир Аббасзаде (ПЕА)

59,9

115

122-й Ханкендинский округ

Флора Гасымова (независимый)

54,1

116

123-й Кельбаджарский округ

Джавид Гурбанов (ПЕА)

78,3

117

124-й Шуша-Агдам-Ходжалы-Ходжавендский округ

Эльман Мамедов (ПЕА)

65,9

118

125-й Зангилан-Губадлинский округ

Имамверди Исмайлов (ПЕА)

64,7

1 2 3 4 5 İDMAN XƏBƏR
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ