Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Bank Respublika выступил спонсором кубка Баку по пляжному волейболу

# 19 июля 2011 14:08 (UTC +04:00)
Баку. Эльнур Гусейнгулуев – АПА-Экономикс. При спонсорской поддержке ОАО Bank Respublika прошел кубок Баку по пляжному волейболу, среди участников от 19 до 23 лет. Как сообщили АПА-Экономикс в головном офисе банка, в турнире, проводимом по олимпийской системе, приняло участие 8 мужских и 14 женских команд.

По результатам соревнования среди мужских команд победила команда Serhedci-1. Команда Serhedci-2 заняла второе, а команда Xatai-2 - третье место. Среди женских команд I место заняла команда Neqliyyatcı, второе - Bakı-1, а третье - İqtisadcı.

Команды, занявшие призовые места были удостоены дипломами и подарками от организаторов – Волейбольной Федерации и Bank Respublika.

Отметим, что 12-13 августа будет проведен еще один турнир по пляжному волейболу.

Bank Respublika действует с 1992 года. Среди акционеров банка представлены 2 крупные финансовые организации Германии – DEG (член банковской группы KfW) и SIDT (член Sparkassen-Finanzgruppe), с пакетом акций банка в размере «25% + 1 акция». В настоящее время по республике действуют 27 филиалов, 44 банкомата и 260 POS-терминалов банка.