Лига Европы: «Карабах» на выезде сыграл вничью с «Мольде»

# 01 декабря 2023 02:05 (UTC +04:00)

Сегодня в полночь по бакинскому времени в норвежском Мольде начался матч 5-го тура группового раунда Лиги Европы между командами «Мольде» и «Карабах».

Как сообщает АПА, в своем пятом матче в группе H агдамцы сыграли вничью в гостях с «Мольде» - 2:2.

На 11-й минуте встречи счет открыл игрок агдамского клуба Жуниньо. Убежав от соперников, он ворвался в штрафную и хладнокровно забил гол.

Во втором тайме игры норвежцы вышли вперед в счете, забив два мяча подряд. Кристиан Эриксен отличился на 82-й и 87-й минутах. Точку в игре поставил на 90+5-й минуте Бахлул Мустафазаде.

После этого результата «Карабах» сохранил за собой вторую строчку в турнирной таблице, набрав 7 очков. «Скакуны» в худшем случае обеспечили себе путевку в плей-офф Лиги конференций. «Мольде» с 7 очками остался на третьем месте.

В другом матче нашей группы шведский «Хэккен» проиграл дома «Байеру» - 0:2 .