Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

B Баку состоялась презентация издательства “TEAS Press”

B Баку состоялась презентация издательства “TEAS Press”
# 15 сентября 2014 23:47 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, выступивший на мероприятии председатель Общества Европа-Азербайджан (TEAS) Тале Гейдаров отметил, что на базе “TEAS Press” создано специализирующееся на издании детской литературы издательство «3 яблока». Уже переведены на азербайджанский язык и готовы к печати более 30 книг от самых известных издательств детской литературы в мире. Таких как, “Andersen Press”, “Clavis Publishing”, “Disney Hyperion” и “Raintree and Capstone Books”.

Вместе с тем, в Турции создан филиал “TEAS Press”, где подготовлены к печати около 40 переведенных с азербайджанского на турецкий язык книг по истории, литературе и культуре нашей страны.

По словам Т.Гейдарова главным направлением деятельности Издательского дома “TEAS Press” станет популяризация Азербайджана в мире.

Отметим, что 15 сентября в Баку состоялась презентация переведенной и изданной на азербайджанский язык книги бывшего Госсекретаря Великобритании по вопросам обороны, члена парламента Лиама Фокса "Горы, поднимающиеся ввысь. Лицом к лицу с вызовами новой эры".

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ