Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

МИД: Армения в очередной раз демонстрирует свое неуважение к нормам международного права

 МИД: Армения в очередной раз демонстрирует свое неуважение к нормам международного права
# 24 октября 2013 13:29 (UTC +04:00)

Баку. Виктория Дементьева - АПА. «Армения в очередной раз нагло демонстрирует свое неуважение к нормам международного права, распоряжаясь территорией другой страны. Нагорный Карабах является признанной международным сообществом частью Азербайджана. Это признает весь мир, в том числе и ООН».

Об этом АПА заявил руководитель пресс-службы МИД Азербайджана Эльман Абдуллаев, комментируя предложение премьер-министра Армении Управлению ООН по наркотикам и преступности провести расследование вопроса, используются ли оккупированные территории Азербайджана в Нагорном Карабахе для транзита наркотиков.

«Азербайджан неоднократно выражал свою озабоченность касательно транзита наркотических средств посредством оккупированных Арменией территорий и ставил этот вопрос перед международными организациями, в том числе и перед ООН», - отметил Э. Абдуллаев.

Напомним, премьер-министр Армении Тигран Саркисян в ходе встречи с исполнительным директором Управления ООН по наркотикам и преступности Юрием Федотовым предложил провести расследование вопроса, используются ли оккупированные территории Азербайджана в Нагорном Карабахе для транзита наркотиков.

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ