Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

SW Travel предлагает новогодний турпакет на горнолыжный курорт Улудаг

SW Travel предлагает новогодний турпакет на горнолыжный курорт Улудаг
# 12 сентября 2012 14:27 (UTC +04:00)
Баку – АПА-Экономикс. Компания SW Travel предлагает турпакет на горнолыжный курорт Турции Улудаг для желающих встретить Новый Год в необычной атмосфере. Как сообщили АПА-Экономикс в компании, тур в Улудаг (6 ночей/7 дней) обойдется в 798 манатов на человека.

Наряду с живописной природой, любителей зимнего отдыха горнолыжный курорт Турции Улудаг привлекает отличными условиями, первоклассными гостиницами и богатыми минеральными источниками. Данный курорт по праву считается идеальным вариантом для семейного отдыха: катание на лыжах и сноубордах по широким склонам и с великолепным видом на заснеженный лес, приведет в восторг как взрослых, так и детей.

Вылеты осуществляются 28-29 декабря. В стоимость турпакета входит
перелет Баку-Стамбул (аэропорт Sabiha Gökçen)-Баку, трансфер из аэропорта в отель и из отеля в аэропорт, проживание в отелях с выбранным питанием, новогодний ужин и страховка.

Тур можно забронировать онлайн на сайте www.swtravel.az. Для дополнительной информации можно обращаться на email tourism@swtravel.az или по телефонам +994 12 598 88 80; *8880, +994 12 437 40 85.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ