Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Андрей Билейчук: «Бакы» пока не выплатил долг моему клиенту Руслану Левиге»

Андрей Билейчук: «Бакы» пока не выплатил долг моему клиенту Руслану Левиге»
# 12 марта 2014 08:16 (UTC +04:00)

Баку – АПА. «Бакы» пока не выплатил долг моему клиенту Руслану Левиге». Об этом apasport.az заявил агент бывшего футболиста азербайджанского клуба «Бакы» Руслана Левиги Андрей Билейчук.

Столичный клуб всё ещё не выполнил требование Палаты по разрешению спорных вопросов ФИФА в связи со своим бывшим украинским футболистом. В июне прошлого года высшая футбольная организация приняла решение о начислении дополнительных процентов из-за задержки в выплате задолженности, а также зарплаты бывшему игроку «полосатых», защищающему честь «Нефтяника-Укрнефти». Однако в связи с невыполнением этого требования бакинцами Билейчук проинформировал об этом Палату.

Правда в начале прошлого месяца исполнительный директор клуба Яшар Сеидов заявил нашему сайту о том, что они перечислят в ближайшие дни деньги по задолженности Левиге и на этом вопрос будет полностью решён. Однако хотя с тех пор прошёл 1 месяц «Бакы» не решил проблему со своим бывшим футболистом.

Билейчук отметил, что очень скоро ФИФА сурово накажет «Бакы»: «Последний срок для погашения задолженности истёк летом прошлого года. Мы вновь обратились в ФИФА. Думаю, что санкции будут в ближайшее время, причём суровыми!»

Если «Бакы» в ближайшее время не решит проблему, то весьма вероятно, команда будет лишена очков и ей запретят приобретать футболистов в ближайшие 2 «трансферных окна».

Отметим, что карьера Левиги в «Бакы» оказалась недолгой. Он перешёл в эту команду в 2011-ом году, провёл в ней 6 месяцев и по требованию тогдашнего главного тренера Александра Старкова был отчислен.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ