Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Первый грантовый конкурс Госфонда развития ИТ в Азербайджане начинается 2 апреля - ФОТО

Первый грантовый конкурс Госфонда развития ИТ в Азербайджане начинается 2 апреля - ФОТО
# 19 марта 2014 10:54 (UTC +04:00)

Баку. Айнур Алиева - АПА-Экономикс. В рамках I грантового конкурса, объявленного Госфондом развития информационных технологий при Министерстве связи и высоких технологий, проходит информационная сессия по презентации условий проектов.

Как передает АПА-Экономикс, на мероприятии участвуют специализированные в сфере ИКТ малые и средние субъекты предпринимательства. Заместитель исполнительного директора Госфонда развития информационных технологий Азер Байрамов сообщил журналистам, что проекты для первого грантового конкурса будут приниматься со 2 апреля по 2 мая.

«Госфонд развития информационных технологий уже осуществляет мероприятия по поддержке предпринимательства в сфере ИКТ. Фонд объявил конкурс по грантовому финансированию. На встрече действующим в сфере ИКТ предпринимателям и молодежи, желающей реализовывать проекты в данной сфере, будет дана информация о правилах конкурса», - отметил А.Байрамов.

Отметим, что гранты будут 3 видов – малые, средние и крупные. Сумма малых грантов составляет до 100 тыс. манатов, средних – до 200 тыс. манатов, крупных – до 300 тыс. манатов.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ