Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

На центральных улицах и проспектах Баку возникли автомобильные пробки - ОБНОВЛЕНО

На центральных улицах и проспектах Баку возникли автомобильные пробки - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
# 07 ноября 2014 08:41 (UTC +04:00)

Баку-АПА-Экономикс. Сегодня утром на многих центральных улицах и проспектах Баку возникли огромные автомобильные пробки.

Как передает АПА-Экономикс со ссылкой на данные Центра интеллектуального управления транспортом Министерства транспорта, по состоянию на 10:25 движение на проспектах Г.Алиева и Бабека, улицах Физули, Р.Бехбудова, А.Джалилова, Н.Рафиефа, академика Г.Алиева, Табриза, Ф.Х.Хойского, А.Нематуллы, Ф.Байрамова, А.Алиева и Р.Раджабли остановилось.

Пробка могла возникнуть по причине ограничения движения автотранспорта на улице Кероглу Рагимова в связи с ремонтными работами. Ранее сообщалось, что в связи с ремонтными работами на улице Кероглу Рагимова в течение трех дней будет ограничено движение транспорта. Водителям рекомендуется воспользоваться альтернативными дорогами.

Кстати, на участке проспекта З.Буньядова также ограничено движение транспорта в связи со строительством моста и туннеля. Кроме того, в связи со строительством метро улица Д.Селимова от Военного госпиталя в направлении круга 3-го микрорайона долгое время закрыта. Также закрыта дорога на территории Хатаинского района от ул. Вунг Тау в направлении Украинского круга. На данном участке ведутся работы по замене асфальтного покрытия.

В связи с асфальтными работами временно закрыта дорога от улицы А.Раджабли и пересечением проспекта З.Буньядова. В связи с ремонтно-восстановительными работами ограничено движение транспортных средств от пересечения улиц С.Аскерова и Р.Бехбудова с проспектом Бюльбюля. В связи со строительством метро на улице Х.Мамедова на выходе станции метро А.Асланова дорога закрыта.

10:49

Баку – АПА. С сегодняшнего утра на центральных улицах и проспектах Баку наблюдается пробка.

Как сообщает АПА, образовавшаяся в нескольких направлениях города пробка продолжается уже более двух часов.

В Центре интеллектуального управления транспортом же сообщили, что, начиная с этого дня, в связи с ремонтными работами улица Короглу Рагимова будет закрыта в течение трех дней.

Водителям рекомендуется в качестве альтернативы пользоваться улицами Гасаноглу и Ахмедбей Агаоглу.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ