Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Гяндже во время акции протеста пострадал глава исполнительной власти одного из городских районов

В Гяндже во время акции протеста пострадал глава исполнительной власти одного из городских районов
# 11 декабря 2014 10:45 (UTC +04:00)

Баку. Хафиз Гейдаров – АПА. В Гяндже во время акции протеста пострадал глава исполнительной власти одного из городских районов.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт МВД, происшествие было зарегистрировано 10 декабря около 11:30 на территории под названием Автозавод. В качестве протеста против снесения сотрудниками Исполнительной власти Низаминского района Гянджи незаконных построек, проживающие в данном поселке 50-60 жителей Кяльбаджарского района попытались перекрыть автодорогу Гянджа-Гейгель.

Пытавшимся помешать им 5 сотрудникам ГУП Гянджи и главе Исполнительной власти, а также его заместителю были нанесены травмы. Также были выбиты стекла 2 служебных автомобилей, принадлежащих ГУП Гянджи.

Получившие травмы лица были доставлены в Больницу скорой и неотложной помощи города Гянджа. Состояние 2 из них оценивается как удовлетворительное, а остальные после оказания первой медицинской помощи были выписаны.

По факту в прокуратуре Гянджи возбуждено уголовное дело по статье 315 (сопротивление или применение насилия в отношении представителя власти) УК АР.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ