Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Обнародован состав сборной Азербайджана на игру с Мальтой

Обнародован состав сборной Азербайджана на игру с Мальтой
# 19 марта 2015 13:20 (UTC +04:00)
На встречу с Мальтой, которая состоится 28-го марта в Баку, он пригласил 24 игроков. Футболисты, приглашённые на отборочную игру Евро-2016, приступят к учебно-тренировочным сборам 22-го марта в столице.
Интересно, что из Topaz Премьер-лиги Просинечки пригласил игроков всего 5 клубов. Привлекает внимание и то, что из «Нефтчи» он никого не вызвал. Наряду с «чёрно-белыми» он не оказал доверие и игрокам «Симурга», АЗАЛ и «Бакы».
Вратари: Камран Агаев («Кайсериспор», Турция), Салахет Агаев («Интер»), Андрей Попович («Сумгайыт»)
Защитники: Рашад Садыхов, Бедави Гусейнов, Максим Медведев (все – «Карабах»), Руслан Абышев («Габала»), Ариф Дашдемиров, Магомед Мирзабеков (оба – «Интер»), Махир Шюкюров («Каршияка», Турция)
Полузащитники: Гара Гараев, Намик Алескеров, Джавид Тагиев (все – «Карабах»), Джавид Гусейнов («Габала»), Афран Исмайлов, Джошгун Диниев, Эльвин Мамедов (все – «Интер»), Рахид Амиргулиев («Хазар Лянкяран»), Дмитрий Назаров («Карлсруэ», Германия)
Нападающие: Эдди Исрафилов («Гранада», Испания), Руслан Курбанов («Хайдук», Хорватия), Магомед Курбанов («Сумгайыт»), Вагиф Джавадов («Болуспор», Турция), Вугар Надиров («Карабах»).
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ