Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В результате произошедшего в Кюрдамире ДТП погиб один, пострадали два человека - ОБНОВЛЕНО

В результате произошедшего в Кюрдамире ДТП погиб один, пострадали два человека  - <span style="color: red;"> ОБНОВЛЕНО
# 13 апреля 2015 08:08 (UTC +04:00)

Баку. Фуад Джафаров – АПА. В Кюрдамире произошло ДТП со смертельным исходом.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт МЧС, согласно поступившей на горячую линию «112» информации, в городе Кюрдамир легковой автомобиль марки «VAZ» врезался в забор на обочине дороги. Спасатели МЧС незамедлительно прибыли на место происшествия. Во время оценивания оперативной обстановки было выявлено, что водитель скончался на месте происшествия и находился в зажатом состоянии в своем автомобиле. Пожарники-спасатели МЧС извлекли тело погибшего из деформированного автомобиля.

Как сообщает местное бюро АПА, происшествие было зарегистрировано сегодня на пересечении улиц Ашуга Шакира и Исмета Гайыбова. Жителю Кюрдамира 55-летнему Гамидову Ровшану Агаммед оглу внезапно стало плохо, когда тот находился за рулем автомобиля «ВАЗ-2107» (33 BE 010). В результате машина врезалась в забор жилого дома, который находился у дороги. От полученных травм водитель скончался на месте. Двое других пассажиров – его сын 28-летний Гамидов Фарид Ровшан оглу и невестка 23-летняя Гамидова Айтадж Назар гызы с различными травмами были доставлены в Кюрдамирскую ЦРБ.

Прибывшие на место происшествие пожарные-спасатели МЧС извлекли тело погибшего Гамидова Ровшана Агаммед оглу из деформированного автомобиля. Причины происшествия расследуются в Кюрдамирском РОП.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ