Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В составе «Нефтчи» в Россию едут 20 футболистов

В составе «Нефтчи» в Россию едут 20 футболистов
# 06 мая 2015 09:07 (UTC +04:00)
Баку – АПА. Стала известна дата проведения игры между «Нефтчи» и «Аланией», посвящённой 50-летию главного тренера сборной Азербайджана, сформированной из футболистов в возрасте до 19 лет Назима Сулейманова. Об этом apasport.az сообщил председатель Союза ветеранов футбола Октай Абдуллаев.
Он отметил, что команда, сформированная из ветеранов азербайджанского футбола, 23-го мая отправится в Россию. На следующий день во Владикавказе будет проведён шоу-матч между ветеранами «Алании» и «Нефтчи».
Уже известен и состав для поездки. С «Аланией» встретятся следующие футболисты «Нефтчи»: Назим Сулейманов, Рустам Рагимов, Искендер Джавадов, Машаллах Ахмедов, Вели Гасымов, Дмитрий Крамаренко, Рауф Амиров, Асим Худиев, Новруз Азимов, Шахин Диниев, Муса Гурбанов, Абдулгани Нурмамедов, Мехман Аллахвердиев, Видади Рзаев, Тебриз Гасанов, Аскер Абдуллаев, Яшар Вахабзаде, Бабек Алхасов, Джамаледдин Алиев и Гусейн Магомедов. Команду возглавят Октай Абдуллаев и Агасалим Мирджавадов.
Состав «Алании» ещё не обнародован, однако ожидается участие в матче футболистов, игравших в ней вместе с Назимом Сулеймановым. Весьма вероятно, что в каждом из таймов Сулейманов сыграет за одну из команд.
Отметим, что игра между ветеранами «Алании» и «Нефтчи» состоится и в Баку. Однако её точная дата пока неизвестна.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ