Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Центр «ASAN xidmət» удостоен престижной премии ООН

Центр «ASAN xidmət» удостоен престижной премии ООН
# 12 мая 2015 08:50 (UTC +04:00)

Как сообщили АПА в «ASAN xidmət», выбор победителей проводился с октября 2014 до мая 2015 года. К этому процессу присоединились сотни проектов из стран всего мира в области предоставления государственных услуг. «ASAN xidmət» успешно прошел все этапы конкурсного отбора и 20-24 апреля 2014 года на ежегодной сессии Комитета экспертов ООН по государственному управлению был выбран в качестве победителя. Центр «ASAN xidmət» занял первое место в категории «Усовершенствование предоставления государственных услуг».

Основанная в 2003 году «Премия государственные службы ООН» является самой престижной международной премией в области государственных услуг. Ежегодно представляемая премия является международным признанием у победителей конкурса совершенства, профессионализма, обеспечения управления и удовлетворенности граждан на самом высоком уровне.

Традиционно премия вручается победителям на специальной церемонии вручения, организованной 23 июня - в День государственной службы ООН. В этом году церемония состоится в рамках международного форума, который будет проведен 23-26 июня в городе Медельин (Колумбия).

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ