Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Париже проходит бизнес-форум Франция-Азербайджан

В Париже проходит бизнес-форум Франция-Азербайджан
# 13 мая 2015 10:23 (UTC +04:00)

Париж. Фуад Гулубейли – АПА. Сегодня в Париже проходит второй бизнес-форум Франция-Азербайджан-2015 под названием «К диверсифицированному и децентрализованному экономическому партнерству», организованный Обществом Европа-Азербайджан (TEAS).

Как передает европейское бюро АПА, в повестку форума, в работе которого участвуют делегации Франции и Азербайджана из более 200 человек, включены нижеперечисленные вопросы:

1. Экономическое стратегическое сотрудничество Азербайджана с Францией и Европой;

2. Последние данные об инвестиционной среде и возможностях в Азербайджане, состояние рыночной экономики в Азербайджане, реформы;

3. Трансформация Азербайджана в первый в регионе Южного Кавказа рынок;

4. Сотрудничество с Азербайджаном в области окружающей среды и энергетики, альтернативные источники энергии, получаемое из них топливо для транспортных средств.

На форуме выступили посол Азербайджана во Франции Эльчин Амирбеков, посол Франции в Азербайджане Паскаль Монье, председатель Общества Европа-Азербайджан Тале Гейдаров, председатель группы дружбы Франция-Кавказ Сената Франции Андре Райхардт, представители государственных и бизнес-структур, эксперты в области экономики.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ