Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Житель Ширвана ранил ножом зятя

Житель Ширвана ранил ножом зятя
# 31 июля 2015 04:45 (UTC +04:00)

Как сообщает Миль-муганское бюро АПА, инцидент произошел накануне около 23.30 в доме 21 по улице М.Азизбекова г. Ширван. Житель Гаджигабула Эльшан Ализаде оглу Багиев 1978 г.р. ранил ножом зятя Джафарова Физули Вилаят оглу 1979 г.р. в его же доме. Джафаров был госпитализирован в Ширванскую горбольницу с проникающим ранением в легкое, где был срочно прооперирован.

Как рассказал АПА брат пострадавшего Низами Джафаров, конфликт между родственниками разразился из-за банковского кредита. Так, тесть Физули Джафарова Ализаде Багизаде как то попросил зятя взять для него в банке кредит в размере 5 тыс манатов. Джафаров, оформив в одном из банков кредит на свое имя, передал тестю 5 тыс. манатов. Тесть по истечении 7 месяцев перестал осуществлять платежи по кредиту. В итоге, банк стал удерживать необходимую сумму с пенсии Физули Джафарова. Неоднократные требования Джафарова к родственникам оплатить задолженность по кредиту результатов не дали.

Накануне вечером, явившиеся в дом Физули Джафарова тесть, теща и зять, вновь заявили шурину, что они не намерены оплачивать кредит. В ходе возникшего конфликта ранее судимый Эльшан Багиев, подстрекаемый родителями, нанес ножевые ранения зятю. После этого семейка ретировалась с места происшествия.

В настоящее время полиция принимает оперативно-розыскные меры по задержанию преступника.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ