Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Посол: «Мы будем поддерживать расширение туристических связей Египта с Азербайджаном»

Посол: «Мы будем поддерживать расширение туристических связей Египта с Азербайджаном»
# 16 мая 2016 10:16 (UTC +04:00)

Баку. Турбят Багирова - АПА-Экономикс. «Посольство Египетской Арабской Республики в Азербайджане будет поддерживать расширение туристических связей Египта с Азербайджаном».

Как сообщает АПА-Экономикс, об этом заявила посол Египетской Арабской Республики в Азербайджане Сюзан Джамил Нух на пресс-конференции в Баку. По ее словам, целью данного визита является расширение туристических связей с Азербайджаном. «Надеемся, что и в будущем эти связи будут развиваться».

Завсектором в Министерстве туризма Египта Ахмед Шокри на презентации отметил, что туризм является одной из приоритетных сфер для сотрудничества с Азербайджаном. «Мы нацелены на сотрудничество с Азербайджаном в различных сферах, в том числе сфере туризма. Нашей целью является привлечение азербайджанских туристов в Египет и египтян в Азербайджан», - добавил он.

А.Шокри подчеркнул, что 29 марта президент Египта Абдульфаттах Аль-Сиси направил письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, в котором пригласил его совершить официальный визит в Египет.

Отметим, что в состав делегации входят глава Управления туризма Египта в Праге Мухаммед Десуки, глава Ассоциации туризма Египта Ахмед Эйюб, представители Федерации палаты туризма Египта.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ