Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Погода в Азербайджане вновь ухудшится, температура воздуха понизится на 5-10 градусов

Погода в Азербайджане вновь ухудшится, температура воздуха понизится на 5-10 градусов
# 22 сентября 2014 12:31 (UTC +04:00)

Об этом АПА сообщил главный гидролог Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Асиф Вердиев.

С вечера 23 сентября до полудня 24 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове усилится юго-западный ветер, 24 сентября сменится северо-западным ветром. До полудня 25 сентября будет дуть сильный ветер. 25 сентября ожидаются дожди. 24 сентября температура воздуха повысится до 28-33° тепла. Но 25 сентября температура воздуха понизится на 5-10 градусов и составит 20-23° тепла.

23 сентября ближе к ночи в некоторых районах Азербайджана усилится юго-западный и западный ветер, днем 24 сентября он сменится северо-западным. До полудня 25 сентября ожидается сильный ветер. В районах, расположенных в долине реки Кура, а также на некоторых территориях Большого и Малого Кавказа ожидается еще большее увеличение максимальной мгновенной скорости ветра.

С вечера 24 сентября до полудня 25 сентября в районах Азербайджана ожидаются грозы и дожди, в горных районах дожди будут сильнее. Ожидается, что в некоторых западных районах выпадет град.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ