Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Появилась новая версия смерти полицейского в Азербайджане

Появилась новая версия смерти полицейского в Азербайджане
# 18 ноября 2013 14:22 (UTC +04:00)

Баку. Хафиз Гейдаров – АПА. В связи со смертью сотрудника полиции, чье тело было обнаружено в Баку несколько дней назад, выявлены интересные факты.

По информации АПА, полученной из правоохранительных органов, Рашад Нураддин оглу Гасанов (1978 г.р.), тело которого было обнаружено 15 ноября на проспекте Неаполь, 43, сам выбросился из окна. Причины самоубийства пока неизвестны.

В информации также сообщается, что Р.Гасанов был сотрудником службы охраны. Он находился на службе в Психиатрической больнице №1, когда оттуда сбежали лица, обвиняющиеся в разного рода преступлениях.

В настоящее время расследуются причины самоубийства Р. Гасанова.

Отметим, что 15 ноября в 06:15 из Психиатрической больницы №1 в поселке Маштага сбежали проходящие там курс лечения Турал Аббасов (обвиняется по статьям 177, 178, 181, 310 УК), Эльвин Насруллаев (по статье 177 УК), житель Хырдалана Разим Гаджиев (по статье 181 УК), а также житель Шахбузского района Юсиф Магеррамов. Вышеперечисленные лица оказали сопротивление сержанту полиции Васифу Рзагулиеву и охраннику Таиру Дергяхову, взломали замок двери и сбежали из заведения. Для их поимки принимаются соответствующие меры.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ